Startseite Kontakt Impressum

Der Verein Vereinsberichte Termine Dateien Fanartikel Tennisplatz buchen Vereins-Veranstaltungen Vorstand Kontakt Impressum Datenschutzerklärung


BadmintonBasketballFussballHandballLeichtathletikReHa-SportSpinningTanzenTennisTischtennisTriathlonTurnen und GymnastikVolleyball

Unser Vorstand


Hier finden Sie die Kontaktdaten des Vorstandes.

Herr Manfred Hahnen

Telefon: 04932 8 23 21
E-Mail: vorsitzender@tus-norderney.de

1. Vorsitzender
Bild Herr Manfred Hahnen

Herr Markus Forner

Telefon: 04932-990250
E-Mail: kassenwart@tus-norderney.de

Kassenwart
Bild Herr Markus Forner

Herr Deniz Cömertpay

Handy: 0151 15331149
E-Mail: zweitervorsitzender@tus-norderney.de

2. Vorsitzender
Bild Herr Deniz Cömertpay

Frau Gerda Plavenieks

Telefon: 04932 8 11 29
E-Mail: mitgliederverwaltung@tus-norderney.de

Beisitzerin (Mitgliederverwaltung)
Bild Frau Gerda Plavenieks

Herr Ulrich Cramer

Telefon: 04932-82706
E-Mail: homepage@tus-norderney.de

Beisitzer (Homepage, Redaktion Flutlicht)
Bild Herr Ulrich Cramer

Frau Wiebke Rass

Telefon: 0160 4263637 oder 04932/4679299
E-Mail: schriftwart@tus-norderney.de

Schriftwart (Zeitungsanzeigen)
Bild Frau Wiebke Rass

Herr Jannes Hollbach

Handy: 0151 11504019
E-Mail: sportwart@tus-norderney.de

Sportwart
Bild Herr Jannes Hollbach

Frau Valesca Mecklenburg-Saathoff

Handy: 0163 4785087
E-Mail: beisitzer@tus-norderney.de

Beisitzerin
Bild Frau Valesca Mecklenburg-Saathoff

Frau Petra Leinen (Koordination der Busse auf dem Festland)

Handy: 0160-99847487
E-Mail: busbestellung@tus-norderney.de

Busbestellungen bitte über diese Mail-Adresse: busbestellung@tus-norderney.de
Bild Frau Petra Leinen (Koordination der Busse auf dem Festland)

Herr Werner Weber

Telefon: 04932 / 99 11 80
Telefax: 04932 / 99 11 81
E-Mail: geschaeftsstelle@tus-norderney.de

TuS Geschäftsstelle
im A & E Korus-Haus
An der Mühle 13
Bild Herr Werner Weber

Frau Ursula Kunkel

Telefon: 04932 / 991 180
Telefax: 04932 / 99 11 81
E-Mail: geschaeftsstelle@tus-norderney.de

TuS Geschäftsstelle
im A & E Korus-Haus
An der Mühle 13
Mo, Di, Mi, Fr 8 Uhr bis 12 Uhr
und Donnerstag 9 Uhr bis 11 Uhr und 17 Uhr bis 19 Uhr
Bild Frau Ursula Kunkel